Дарсонваль BEAUTY PRO

pic_54e73128e611a.jpg

Описание Дарсонваль «Beauty Pro» нового поколения с 4мя насадками! Воздействие импульсным током. Сертифицирован в ЕС и в Украине. Для домашнего и медицинского использования!

Дарсонваль «Beauty Pro» является дарсонвалем нового поколения, разработан конце 2011 года специально для рынка ЕС. Купить дарсонваль вы можете в нашем магазине в любой точке Украины

Дарсонваль «Beauty Pro», как и другие дарсонвали, например «Корона», является массажером импульсного тока, плюсом которых является простота обращения –у них есть лишь один регулятор выходного напряжения, также, как в магнитофонах ручка регулировки громкости – очень легко и понятно.

Благодаря легкости и простоте использования аппарата Дарсонваль, Вы можете самостоятельно проводить эффективные косметические процедуры в простых домашних условиях без лишних расходов на посещение салонов красоты.

В комплект аппарата Дарсонваль «Beauty Pro» входит:
Главный блок для проведения процедур;
Насадка "грибок";
Насадка "капля";
Насадка "расческа";
Насадка "лепесток";
Кейс для хранения аппарата Дарсонваль;
Очень подробная Инструкция на английском и русском языке.
Только в этой модели Дарсонвалей – Инструкция разбита на две части: Часть для Косметологии и Часть для Медицинского Использования!

Хотим обратить ваше внимание не инструкцию.
Только в данном модели Дарсонваля вы найдете подробную и легко читаемую инструкцию по применению Дарсонваля, как в косметологических целях, так и в медицинских. Данная инструкция была собрана из материалов Дарсонваля «Корона», а также из последних научных разработок по лечению самых различных заболеваний с помощью Дарсонваля.

Принцип работы:
Действие аппарата осуществляется благодаря хорошо известному и часто используемому методу местной дарсонвализации (метод влияния импульсным током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы, что позволяет безболезненно проводить все процедуры). Местная дарсонвализация основана на таком принципе: подведении высокого напряжения к коже через вакуумный электрод, в котором воздух либо разрежен, либо полностью выкачан. Небольшое напряжение вызывает ионизацию воздуха и благоприятствует развитию так называемого тихого электрического разряда, что широко используется при контактном методе воздействия. При следующем шаге увеличении силы напряжения, возникает вторая или вторичная ионизация воздуха, которая образуется самостоятельно с образованием так называемого искрового разряда и эффект прижигания мощной но безболезненной искрой с высокой температурой, это используется как дистанционный способ воздействия.

Методики проведения процедуры:
При методике с контактом вакуумный электрод (насадка) легко и медленно перемещают по сухой коже лица, что способствует тихому электрическому разряду.

При методике с дистанцией электрод сначала также перемещают по коже, а затем аккуратно отрывают от поверхности кожи над обрабатываемой зоной (для образования воздушного пространства 0,5-2 см). Также, при таком воздействии, электрод перемещают над кожей по массажным линиям с созданием очень узкой воздушной прослойки, что создает ощущения покалывания. Электрический ток идет через ионизированный газ или вакуум электрода и его стеклянную стенку и переходит на воздушную прослойку, где возникает тихий или искровой разряд.

Помните, что перед использованием аппарата Дарсонваль нельзя мазать кожу спиртсодержащими лосьонами!
Как уже упоминалось, данный аппарат показан к применению как в косметологии, так и в медицине

Воздействие Дарсонваль на кожу лица и шеи:
Проблемная кожа, угревая сыпь, как и подростков, так и у взрослых
Зрелая кожа у взрослых мужчин и женщин со сниженным тургором, дряблостью и наличием морщин;
Бледная со сниженным питанием кожа, особенно характерно для городских жителей и офисных сотрудников;
Жирная пористая кожа;

Воздействие Дарсонваль на кожу головы:
Происходит укрепление волосяных луковиц, в результате стимуляция роста волос (в том числе при себорейной аллопеции и других видах облысения);
Жирная кожа головы (повышенное выделение кожного сала);

Влияние Дарсонваль на кожу тела:
Все стадии и типы целлюлита!
Противопоказания: психические расстройства, заболевания крови, нарушение чувствительности кожи. Болезни гирсутизма (избыточный рост волос на лице) и сильные формы купероза (сетка расширенных красных сосудов на лице). Проблемы со свертываемостью крови, присутствие кардиостимулятора, сложные сердечно-сосудистые заболевания, аритмия, тромбофлебит, фаза беременности, активный туберкулез, заболевания опухолевой природы, в редких случаях индивидуальная неспособность перенести электрический ток. Если у вас есть что-то из перечисленного, обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы исключить противопоказания для применения дарсонваля.
Технические Характеристики:
Амплитудное значение выходного напряжения легко и просто изменяется с помощью ручки от минимума к максимуму и составляет не менее, кВ 15
Частота импульса, Гц 100
Частота заполнения импульсов, кГц 110
Питание от сети, 220В
Циклический режим работы в салонах красоты в течение рабочего дня:
30 мин. работы, 5 мин. перерыва

/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/darsonval.html

Дарсонваль

Воздействие электрического тока высокой частоты на организм человека было подробно изучено французским физиологом Жаком-Арсеном д’Арсонвалем, в силу ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"