Универсальное средство для волос и тела мужчин Lumene Men Activate 2in…

Универсальное средство для волос и тела мужчин Lumene Men Activate 2in1 Body & Hair Wash

Оригинальный, мужественный аромат заряжает энергией на весь день. Экстракт арктических е...

Подробнее »

Тональная крем-пудра 42 Max Factor арт. 625835

Тональная крем-пудра 42 Max Factor арт. 625835

Cr#232;me Puff это универсальная компактная пудра на все случаи жизни. Удивительные св...

Подробнее »

Тональная крем-пудра 13 Max Factor арт. 625833

Тональная крем-пудра 13 Max Factor арт. 625833

Идеальное сочетание кремовой основы и пудры! Можно использовать вместо тонального крема ...

Подробнее »

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственности

Красивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая грудь придает женственности и привлекательности. Но не всякая женщина довольна своей грудью, особенно размером груди. К счастью, пластическая хирургия и операция маммопластики (операция по увеличению груди) дает каждой женщине шанс почувствовать себя неотразимой и получить ту грудь, о которой она мечтает. Врачи-профессионалы клиники "Ideal" дарят женщинам красоту и здоровье.
Самые современные техники увеличения груди сделают вас неотразимой. Цены Клиники пластической хирургии "Синопсис" на операции по увеличению груди самые демократичные. Кроме того, вы можете получить значительную скидку в "сезон операций", например, летом. Клиника постоянно проводит акции, по которой вы сможете сделать операцию по увеличению груди (маммопластику) почти вполовину дешевле ее обычной стоимости. Смотрите информацию об акциях и скидках, о специальных ценах, а также фото наших пациенток на сайте нашей клиники!

Чего не стоит бояться?
Страшных рассказов.
Прежде чем верить страшным рассказам и сплетням о вреде силикона, лучше проконсультируйтесь с врачом - пластическим хирургом. Только врач компетентно ответит на все ваши вопросы относительно операции, подготовке к операции по увеличению груди, стоимости в каждом отдельном случае, а также об особенностях реабилитационного периода после увеличения груди.
На консультации специалиста нашей клиники вы можете также посмотреть фото пациенток до и после операции. Выбор техники маммопластики зависит от многих факторов: от естественного размера груди и желаемого размера груди, от возраста пациентки, от степени развитости молочных желез женщины и т.д. Стоимость операции по увеличению груди зависит от техники проведения маммопластики. Наши цены на операцию по увеличению груди (маммопластику) самые демократичные. Стоимость маммопластики рассчитывается индивидуально, окончательная цена операции удивит даже самых взыскательных пациенток. В качестве результата можно не сомневаться: фото наших пациенток "до" и "после" наглядно покажут мастерство наших профессионалов, а отзывы говорят сами за себя.
Силикона.
Маммопластика делается с помощью силиконовых имплантов необходимой формы и размера. Вопреки сложившемуся мнению, увеличение груди (маммопластика) путем установки таких имплантов абсолютно безопасна для здоровья и не препятствует кормлению ребенка, а также не провоцирует развитие раковых опухолей. Используемый при увеличении материал силикон - это натуральное вещество, абсолютно инертное к окружающим его тканям. Силиконовый имплант после увеличения не отторгается и хорошо приживается в организме, делая женскую грудь очень привлекательной.
Повторной операции.
Считается, что у импланта есть определенный срок годности, по истечению которого его нужно менять, а это значит - снова ложиться под нож пластического хирурга. Это не так. Современные фирмы-производители имплантов дают на свою продукцию пожизненную гарантию, так что один раз увеличив грудь с помощью операции маммопластики, вы будете радоваться ее упругости и совершенству всю жизнь. Повторная операция по увеличению (маммопластика) требуется только в крайних случаях, при нагноении и воспалении, что случается очень редко. Целесообразность смены импланта и повторной маммопластики оценивается врачом.
Опухолей груди.
Это самый распространенный миф о том, что увеличение груди провоцирует рак. Однако после тщательных исследований было установлено, что установка эндопротеза в область молочной железы не провоцирует рак молочной железы. К тому же перед операцией маммопластики любая женщина обязательно проходит маммографию для выявления онкологических процессов, а после операции пациентка должна каждый год проходить такое обследование. Тем самым женщина после операции по увеличению груди (маммопластики) лучше защищена необходимостью проходить ежегодное обследование.
Разрыва импланта.
Существует миф о том, что имплант может порваться, и силикон распространится по организму, что крайне опасно. Это не так. Во-первых, в случае разрыва оболочки импланта силикон сохраняется в мышечном корсете, естественно образующемся вокруг импланта, и не причиняет ущерба здоровью пациентки. Во-вторых, имплант не так-то легко порвать, ведь современные импланты представляют собой цельную форму, а не оболочку, наполненную жидкостью.
Шрамов.
Самым распространенным вопросом женщины, которая решилась на маммопластику, является вопрос о том, где будут располагаться шрамы после увеличения, и насколько они будут заметны. Не стоит бояться шрамов - через полгода они будут незаметны при любом способе установки импланта! Расположение швов во многом зависит от способа маммопластики, который выбрал для своей пациентки пластический хирург. Так, при применении современных техник увеличения груди, разрезы могут быть в подгрудной области, вокруг ареолы соска, и в подмышечной впадине, реже - в верхней части пупка. Разрезы во время маммопластики делаются осторожно и деликатно, поэтому через 6-12 месяцев после операции по увеличению груди они становятся практически незаметными. В случае, если шрамы после маммопластики будут причинять беспокойство, их можно замаскировать с помощью современных средств нашей косметологии: шлифовки или татуажа.
Имплант будет чувствоваться.
Некоторые женщины боятся, что после маммопластики они будут ощущать имплант как инородное тело. Да, некоторое время возможно такое ощущение, но это скорее побочный эффект от самой операции, а также следствие отеков и заживления. Но очень скоро, через 1-2 месяца после увеличения груди (маммопластики) имплант абсолютно перестанет восприниматься как что-то неродное, и станет прекрасным дополнением женских достоинств.
Имплант будет заметен окружающим.
Вот этого как раз не произойдет. Установленный имплант будет ощущаться и выглядеть как настоящая естественная грудь. Никаких резких очертаний импланта видно не будет. Современные технологии увеличения груди позволяют женщинам безо всяких усилий приобрести идеальную грудь, отличить которую от настоящей не сможет даже профессионал. По отзывам пациенток, грудь выглядит даже естественнее, чем до операции маммопластики, о чем можно судить по фото.
Осложнений.
Как показывает практика, осложнения после маммопластики случаются достаточно редко, на долю осложнений приходится всего1-2 процента.
Возможные осложнения после проведения операции по увеличению груди: кровотечения, инфекции, фиброз. Кровотечение может возникнуть в первый день после маммопластики, оно легко обнаруживается во время нахождения пациентки под необходимым наблюдением. При обнаружении инфекции, что случается очень редко, имплант удаляется, и повторная операция проводится лишь через 2 месяца. Фиброз - тоже достаточно редкое явление. При попадании в организм любого постороннего тела образуется капсула из особой соединительной ткани. Это нормально до тех пор, пока эта ткань ведет себя нормально, не слишком разрастаясь и не утолщаясь. Если ткань начала ненормально изменяться, то имплант удаляют, проводят обследование пациентки, и проводят повторную маммопластику после заживления раны.
Имплант сместится под мышку или на живот.
Современные импланты имеют особую текстурированную поверхность, в которую врастает соединительная ткань, образующаяся после операции по увеличению груди вокруг импланта. Таким образом, через месяц после маммопластики имплант становится естественной составляющей вашей груди, и никуда не смещается. Тем более, что он и так оказывается в особом корсете из соединительной ткани.
После операции невозможно кормить ребенка грудью.
Установка импланта не затрагивает молочных протоков, поэтому на кормление ребенка операция никак не влияет. Попадание силикона в молоко исключено - многочисленные исследования показали, что молекулы силикона не проникают в грудное молоко, так как они надежно упрятаны в толстую оболочку импланта. Другое дело, что после беременности, родов и кормления ребенка грудь может опуститься, что потребует повторной операции.
Увеличение груди, маммопластика с помощью имплантов - это самый современный и эстетичный способ получить прекрасную грудь без особых усилий. Вы можете получить огромную скидку на операции во время проведения акций. Грудь, увеличенная с помощью имплантов, выглядит естественно, не теряет своей чувствительности и привлекательности.
Операция по увеличению груди (маммопластика) проводится в нашей клинике в прекрасно оборудованной операционной настоящими мастерами своего дела. Отзывы наших пациенток, которые увеличили грудь в нашем медицинском центре, самые теплые. Все отзывы вы можете найти в книге отзывов на рецепшен в нашем центре. Результаты проведения операций по увеличению груди вы можете видеть на фото, которые представлены в портфолио каждого пластического хирурга, работающего в клинике пластической хирургии медицинском центре "Синопсис".
Если вы решились увеличить грудь, то добро пожаловать в наш медицинский центр! Можете подгадать свою операцию под регулярно проводимые акции, которые дают большую скидку на операцию маммопластики!
Кому можно увеличивать грудь?

Вообще увеличивать грудь можно всем желающим, недовольным видом своей груди, при отсутствии противопоказаний. Операцию маммопластики проводят не раньше, чем девушка достигнет 18 лет, именно в этом возрасте грудь заканчивает формироваться. Перед операцией маммопластики пациентка обязательно проходит тщательное медицинское обследование, по результатам которого принимается решение о возможности проведения операции по увеличению груди.
Показаниями к проведению операции по увеличению груди (маммопластики) являются: недоразвитость тканей молочной железы, отсутствие молочных желез, врождённая асимметрия груди, отсутствие молочной железы вследствие удаления ее при иссечении опухоли, врожденный порок развития молочной железы. А также уменьшение и обвисание груди после родов и кормления, и недостаточный объем молочной железы.
Если у вас есть желание изменить вашу грудь к лучшему, вы можете прийти на очную консультацию к пластическому хирургу и высказать свои пожелания к вашей будущей груди. Чем четче вы выскажете свои пожелания, тем быстрее врач оценит реальность их воплощения. Только после этого врач выберет вам подходящую методику по увеличению груди и рассчитает цену операции маммопластики.
Противопоказания к увеличению груди

Увеличивать грудь нельзя людям с психическими расстройствами, в период прогрессирования инфекционных заболеваний, при онкологических заболеваниях груди, болезней легких, плохой свертываемости крови, аутоиммунных расстройствах, сахарном диабете.
Лучше воздержаться от операции по увеличению груди, если в будущем вы планируете рожать и кормить ребенка. Операцию лучше отложить на то время, когда вы перестанете кормить грудью. Дело не в том, что после операции маммопластики нельзя рожать и кормить грудью. Просто результат операции может быть сведен на нет изменениями, которые происходят в организме любой будущей мамы.
Как проходит операция увеличения груди?

Операция по увеличению груди (маммопластика) достаточно простая, длится всего 30-50 минут, и, по отзывам, достаточно легко переносится пациентками. Перед маммопластикой врач наносит маркировку: место, где будут выполняться разрезы. Далее выполняется разрез и под имплант формируется специальный "карман". В этом кармане прижигаются мелкие кровоточащие сосуды, в сформированную полость устанавливается имплант. После того как врачи убедятся, что имплант установлен хорошо, разрез зашивают тройным швом: те швы, которые будут внутри, зашивают саморассасывающимися нитями, верхний ювелирный шов зашивается обычной прочной нитью, которую впоследствии нужно будет убирать. Затем накладывается повязка и надевается компрессионное белье. Все, теперь пациентка проводит сутки в стационаре под тщательным наблюдением врачей, а потом выписывается домой.
После маммопластики

Сразу после операции маммопластики женщины могут чувствовать несильную боль, впоследствии грудь может давать о себе знать при совершении резких движений. Конечно, не стоит пугаться некоторых ощущений, которые могут возникнуть после операции: например, у некоторых женщин после маммопластики может ощущаться потеря чувствительности сосков, которая со временем восстанавливается. Но это случается редко.
Реабилитация после маммопластики проходит достаточно быстро: после операции по увеличению груди пациентка проводит 1-3 дня в стационаре, после этого выписывается домой, и уже через неделю может возвращаться на работу. В случае возникновения неприятных ощущений для уменьшения дискомфорта в первые дни после увеличения можно принимать обезболивающие препараты. 2 недели после увеличения груди необходимо носить компрессионное белье и каждую неделю показываться пластическому хирургу. Месяц после увеличения груди нужно избегать физических нагрузок и воздерживаться от посещения сауны. Окончательный результат маммопластики, увеличения груди можно оценить через 2-3 месяца. После увеличения груди нужно раз в полгода проходить обследование у своего пластического хирурга и выполнять его рекомендации.
Круглые или анатомические?

Обычно женщины настаивают на установке имплантов анатомической формы. Но здесь решает только пластический хирург. Здесь решающую роль играет анатомическое строение тела пациентки, учитывается высота, ширина и проекция груди, а также личные пожелания пациентки. Например, если вы хотите значительно увеличивать грудь, и сохранить при этом вашу естественную форму, то здесь подбираются анатомические импланты. Круглые импланты несколько меняют вашу естественную форму груди, делают ее более пышной и приподнятой.
Под грудь или под мышцу?

Установка импланта при маммопластике осуществляется разными способами: под молочной железой, под грудной мышцей, либо под фасцией грудной мышцы. Сегодня более 50 процентов врачей устанавливают импланты под мышцу. Таким образом установленный имплант формирует естественные очертания груди, контуры импланта незаметны даже при установке импланта на место удаленной ранее груди. При прохождении маммографии при установке импланта под мышцу результаты более точны, а сама операция по увеличению груди занимает гораздо меньше времени.
Имплант при выполнении маммопластики можно устанавливать под молочную железу, и здесь есть свои плюсы. Размещение импланта под железой выглядит более естественно, большая часть импланта находится над мышцей, что позволяет снизить риск капсуллярной контрактуры. Операция маммопластики при установке импланта под железу не требует разреза грудной мышцы, а также не способствует ее растяжению в результате установки импланта. Реабилитационный период при такой технике выполнения операции маммопластики значительно короче, а послеоперационной боли практически нет. При прохождении маммографии точность составляет 95 процентов, что на порядок ниже, чем при прохождении такого же обследования пациенток с имплантом, установленным под мышцей.
Разумеется, способ установки импланта выбирается врачом с учетом анатомических особенностей пациентки и ее собственных пожеланий.
Где будет разрез?

Для установки эндопротеза при увеличении груди (маммопластике) существуют три основных доступа: подмышечная впадина, область ареолы и субмаммарная (подгрудная) складка. Чтобы установить имплант, нужно сначала сформировать полость необходимого размера.
Чаще всего при увеличении груди разрез делается под грудью, длина разреза обычно колеблется от 3 до 5 сантиметров. Этот шов будет практически незаметным, и чаще всего воспринимается как след от бюстгальтера.
Разрез по краю ареолы достаточно незаметен, но вот установить имплант гораздо сложнее. Если ареола соска маленькая, то этот вид разреза не применяется.
Увеличение груди делается и через разрез в подмышечной области в месте роста волос. Формирование полости для импланта при таком разрезе сложнее, чем в первых двух случаях, и здесь целесообразнее применять эндоскопическую аппаратуру. Через такой разрез устанавливаются только круглые импланты, так как анатомические установить этим способом очень сложно. Шрам при таком доступе остается абсолютно незаметным.
Анализы перед операцией увеличения груди

Как и перед любой операцией, перед операцией по увеличению груди следует сдать следующие анализы: общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ, СПИД, РВ, гепатит, маммография. Кроме того, при наличии непереносимости каких-либо препаратов необходимо сообщить врачу перед маммопластикой.
Из чего складывается стоимость операции?

Цена операции складывается из следующих моментов:
Стоимость самой операции
Стоимость анестезии
Стоимость имплантов
Стоимость компрессионного белья
Стоимость пребывания в стационаре
Стоимость предоперационных анализов
При планировании операции по увеличению груди (маммопластики) обязательно уточните общую стоимость, включая все пункты данного списка. Все это вы сможете уточнить у вашего пластического хирурга после личного осмотра, ведь цена в каждом случае индивидуальна. Вы можете получить приятную скидку на операцию, участвуя в наших акциях.
Решаясь на операцию по увеличению груди, важно правильно выбрать клинику и хирурга. Смотрите отзывы пациенток, фото работ пластического хирурга, спрашивайте и задавайте хирургу все интересующие вас вопросы, чтобы в будущем не было недоразумений. Не бойтесь быть совершенными!

   ГлавнаяНовостиХирургическое увеличение женской груди
/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/tekhnika-banochnogo-massazha.html

Техника баночного массажа

Несмотря на то, что данная процедура относится к разряду самых простых, не каждый человек, решивший прибегнуть к баночному массажу, знаком с его ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"