Прибор для парафинотерапии

pic_54e730578e6db.jpg

Описание Ванна для парафинотерапии предназначена для ухода за кожей лица, тела, рук и ног, для домашней парафинотерапии. Объём 300 мл, в комплекте кисточка. Расплавленный косметический парафин используется в качестве согревающих и расслабляющих масок для лица, тела, рук и ног. Парафинотерапия способствует раскрытию пор кожи, создаёт эффект минисауны, улучшая проникновение активных компонентов нанесенных косметических средств. Выполняется парафинотерапия для лица, парафинотерапия для ног и парафинотерапия для рук. Сохранение парафином тепла на длительное время улучшает местный кровоток, снимает мышечную и суставную боль. Глубоко проникающее тепло парафина снимает мышечный спазм. Показания :- Сухая и обезвоженная кожа. Увлажнение - это первоочередная задача любой эстетической процедуры.- Дряблость кожи. При наличии обвисания кожи, при утрате её упругости, парафиновые маски обвисшие щёки и двойной подбородок. Дополняет массаж.- Парафиновые маски для рук и ног.- Парафиновые маски для лица.Существуют противопоказания: нарушение целостности кожных покровов, наличие новообразований; нарушение кровообращения в результате сужения сосудов, заболевания сердечно-сосудистой системы; острое травматическое состояние; нарушение свертываемости крови; обострённая чувствительность кожи.
Диагностический медицинский центр «Самсон Мед». О нас Оборудование. Фотогалерея. Команда профессионалов.
/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...


/krasota/darsonval.html

Дарсонваль

Воздействие электрического тока высокой частоты на организм человека было подробно изучено французским физиологом Жаком-Арсеном д’Арсонвалем, в силу ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"