Сыворотка для увлажнения и восстановления упругости кожи LEOREX Up-Lifting Serum

pic_54e73391113ca.jpg

Описание Идеальный серум с эффектом омоложения кожи на основе пептидов, гидролизатов шелка, коллагена и эластина. Восстанавливает Вашу естественную красоту.

Кремневые микроструктуры (патентованная технология LEOREX) выравнивают кожу, мгновенно уменьшают видимые проявления морщин и пор.

Натуральный и сбалансированный комплекс растительных экстрактов и эфирных масел восстанавливает влажность кожи, упругость, нежность и сочность.

Серум просто нежит и балует вашу кожу! Витамин Е защищает кожу от влияния окружающей среды, в то время как поддержка эластина и коллагена (основных строительных блоков кожи) отвечает за гладкий упругий и красивый тонус вашей омолаживаемой кожи.

Препарат интенсивного разглаживающего и подтягивающего действия, с первого применения демонстрирующий ошеломляющие результаты: выравнивание микрорельефа, придание эластичности, нежности и бархатистости кожи, высокоэффективное увлажнение и лифтинг.

Как применять:
Применяйте ежедневно после очистки кожи с помощью LEOREX Up-Lifting Wash , процедур с использованием препаратов для разглаживания кожи - LEOREX Booster HWNB или LEOREX Booster Plus и препарата для увлажнения кожи LEOREX Up-Lifting Moisturizer.

Нанесите небольшое количество серума кончиками пальцев на кожу лица и шеи, нежно массируя кожу до полного впитывания препарата. Для усиления эффекта нанесите слой увлажняющего крема LEOREX Up-Lifting Moisturizer .

Активные ингредиенты:
Диоксид кремния, Витамин Е, Масло жожоба, Масло виноградных косточек, Эластин, Коллаген, Протеины шелка, Масло энотеры двухлетней, Экстракт бурачника целебного, Молочная кислота,
Экстракт ромашки, Гидролизированный шелк, Масло из семян моркови, Масло облепихи крушиновидной,
Эфирное масло римской ромашки.
   ГлавнаяКаталог оборудованияЛечебная косметикаСыворотка для увлажнения и восстановления упругости кожи LEOREX Up-Lifting Serum
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/tekhnika-banochnogo-massazha.html

Техника баночного массажа

Несмотря на то, что данная процедура относится к разряду самых простых, не каждый человек, решивший прибегнуть к баночному массажу, знаком с его ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"