Yamaguchi YA-2500

pic_54e72f2881a6d.jpg

Описание

Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2500 украсит своим присутствием и рабочий кабинет, и зону отдыха. Кресло сделано из качественной искусственной кожи и дополнено деревянными накладками, что придаёт ему солидный вид. Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2500 предназначено для массажа всего тела.

Виды воздействия

Глубокое разминание (вверх и вниз).Эффективный массаж при травмах, поскольку усиливает циркуляцию лимфы и крови, положительно влияет на работу всех органов организма, заряжает бодростью.

Растирание.Положительно действует на больные суставы, уменьшает невралгические боли, удаляет различные отложения, обеспечивает приток питательных веществ и кислорода в ткани.

Поколачивание и похлопывание.В течение сеанса мышцы расслабляются, уходит усталость, снижается чувствительность нервных окончаний. Секреторные функции внутренних органов улучшаются.

Растяжка (выжимание),влияя на верхние мышцы и клетчатку, способствует быстрой регенерации кожи, улучшается гибкость. Мышцы спины растягиваются и лучше поддерживают позвоночник, что является одним из главных условия молодости организма.

Шиатцупомогает избавиться от простудных заболеваний, болезней желудочно-кишечного тракта и др. В процессе массажа происходит восстановление энергетического баланса человека.

Фирменный воздушный массаж.Детям, людям с травмами и пожилым людям рекомендован именно этот вид массажа. Действуя более мягко, чем ролики, воздушные подушки снимают усталость, улучшают кровообращение, возвращают жизненные силы. Оптимальный результат даёт одновременный массаж верхней и нижней частей тела. Предусмотрено несколько видов такого массажа. Например, поясницу массируют выгибающими движениями, а область в районе лопаток массажируют 63 подушки.

Вибромассажвыводит шлаки, ускоряет обменные процессы, оказывает противовоспалительное действие, является хорошим обезболивающим средством.

Инфракрасная терапия.Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2500 предлагает функцию прогревания с помощью инфракрасных лучей. Такие лучи близки к тепловому излучению человека, они глубоко проникают в ткани и запускают важные процессы. Прогревание помогает при лечении неврологических заболеваний. Это прекрасная дополнительная функция к массажу сеансам.

Технические характеристики


- Свыше 480 разновидностей массажа
- Технология YAMAGUCHI FOOT SENSOR 2008, позволяющая комфортно устроиться в кресле даже высокому человеку
- Инфракрасные лучи прогревают спину, способствуя тем самым устранению боли в пояснице и улучшению состояния сосудов, служат профилактикой ревматизма
- Массажёр, действуя на нервные окончания и сосуды в спине, снимает напряжённость, укрепляет спинные мышцы
- Технологически новый механизм для спинного массажа, состоящий из 6 роликов, позволяет получить более ощутимый результат от сеанса
- Точно определяя акупунктурные точки и воздействуя на них, кресло приводит организм в тонус и активирует работу всех органов
- Массаж при помощи воздушных подушек для воротниковой зоны, области ступней, икр, а также для рук
- Встроенный MP3 плеер позволяет наслаждаться массажем под музыку. Слушая музыку через наушники, можно полностью отключиться от внешнего мира на время сеанса.
- Массажное кресло YAMAGUCHI YA-2500 без проблем управляется пультом с LCD дисплеем.
- Возле левого подлокотника встроен компактный столик для стакана сока, книги или журнала
/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/tekhnika-banochnogo-massazha.html

Техника баночного массажа

Несмотря на то, что данная процедура относится к разряду самых простых, не каждый человек, решивший прибегнуть к баночному массажу, знаком с его ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"