Вибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером

pic_54e731e773c94.jpg

Описание

Вибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером

Еще одна новинка для тех, кто стремится быть всегда в форме и выглядеть на отлично, а также для тех, кому небезразлично собственное здоровье. Оздоровительный вибро магнитный пояс Пангао Б3 разработан с целью борьбы с избыточным весом и улучшения общего состояния организма.

В основу работы пояса Pangao Waist Belt PG-2001 B3 положено вибрационное воздействие массажных шариков, которые находятся внутри аппарата. Помимо вибрационной функции, пояс Пангао обеспечивает массаж, а также тепловое и магнитное воздействие. Пояс можно приспосабливать на пояснице, бедрах, руках, шее, спине и применять его в зависимости от необходимого воздействия. Особенно полезно использовать Пангао для массажа позвоночника.

При приведении пояса в действие магнитные шарики тщательно начинают массировать выбранную Вами область тела, способствуя улучшению кровообращения. Благодаря активной вибрационной работе внутренних компонентов пояса происходит сжигание жировых отложений и нормализуется обмен веществ. Вибромассаж, который производит оздоровительный пояс Пангао, поможет снять усталость после тяжелого рабочего дня и расслабиться. Вибрамассажный поясПангао также станет скорой помощью тем, кто жалуется на боли в суставах или пояснице.

Уникальный Вибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 способный также генерировать тепло. Тепло, произведенное поясом, проникает в глубину тканей, обеспечивая обезболивающий эффект. Помимо успокоительного воздействия, нагревание приводит к сжиганию жиров и следовательно к похудению.

Внутри пояса-вибромассажераPangao Waist Belt PG-2001 B3находятся также такие компоненты, как вересковые магниты. Именно эти элементы пояса создают сильное магнитное поле, которое в свою очередь позитивно воздействует на кровообращение, улучшает обмен веществ, а также работает над уничтожением жировых отложений.

Применять вибро магнитный пояс Waist Belt PG-2001 B3 можно чуть ли не каждый день, но не больше чем 30 минут на день. Длина пояса рассчитана также на людей большой комплекции.

Регулировать работой пояса, а именно 6 режимами, которые обеспечивает пояс - очень легко. Благодаря вмонтированному компьютерному экрану на поясе Вы можете выбирать необходимую Вам процедуру, определять ее время, а также устанавливать паузы или выключать аппарат, когда понадобится.

Комплекс воздействий, который обеспечивает Пангао придется кстати людям, которые ведут малоподвижный образ жизни и страдают от избыточного веса. Пояс Пангао придет на помощь всем тем, кто болеет артритом, остеохондрозом, радикулитом, или жалуется на постоянную усталость, боли в мышцах или суставах. Идеальное решение для преобразования тела и его оздоровления это магнитный вибромассажер Пангао с мини компьютером!

   ГлавнаяКаталог оборудованияОдежда для похуденияВибро-магнитный пояс Pangao Waist Belt PG-2001 B3 с мини компьютером
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...


/krasota/effektivnoe-sredstvo-omolozheniya.html

Эффективное средство омоложения

Не каждый из нас имеет возможность по завершению трудного продолжительного рабочего дня воспользоваться услугами профессионального массажиста. Как же ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"