Дарсонваль Звезда CH-101

pic_54e73113bacde.jpg

Описание Аппарат Дарсонваль ЗВЕЗДА CH-101 - Уникальный прибор, работа которого основана на токовых импульсах, станет незаменимым помощником в процессе сохранения здоровья и молодости кожных покровов, а также при других проблемах организма. Даже в качестве болеутоляющего средства при болях в суставах, невралгических синдромах или головных болях дарсонвализатор несравнимо эффективен. Что особенно важно, действие прибора исключает применение химических составляющих. Регулярно используя аппарат Дарсонваль ЗВЕЗДА CH-101 можно добиться потрясающего результата – кожа лица приобретает здоровый цвет, пропадают признаки усталости, значительно уменьшается уровень глубины морщин и скорость их появления. Аппарат Дарсонваль ЗВЕЗДА CH-101 способен значительно сократить количество выпадающих волос как у мужчин, так и у женщин, оказывая воздействие на волосяные фолликулы и повышая их жизненные силы. Антицеллюлитное воздействие прибора также практически не имеет конкурентов. Лечебно-профилактическое действие аппарата заключается и в улучшении состояния вен, подвергшихся варикозному расширению. Как внешнее, так и внутреннее состояние становится намного более стабильным, повышается тонус мышц венозных стенок. Два режима работы импульсного массажера обеспечивают разностороннее действие: Тихий режим предназначен для улучшения общего состояния кожи – повышения эластичности, придания здорового цвета и уменьшения проявления признаков старения. Искровый режим предназначен для точечного воздействия на угревые очаги или воспалительные процессы, происходящие в кожном покрове. Комплектация: Импульсный массажер Дарсонваль Звезда СН 101 Стеклянный газовый электрод Грибок Стеклянный газовый электрод Капля Стеклянный газовый электрод Расческа Стеклянный газовый электрод Лепесток Футляр для хранения Инструкция по эксплуатации на русском языке Гарантийный талон Производитель:Россия Гарантия: 1 год
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...


/krasota/banki-dlya-vakuumnogo-massazha-i-ikh-raznovidnosti.html

Банки для вакуумного массажа и их разновидности

Эти, нехитрые на первый взгляд, приспособления на самом деле представляют собой одно из самых эффективных средств для борьбы с целлюлитом.

Метод ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"