Магнитотерапия онега

pic_54e72eb9ef6fa.jpg

Описание


Аппарат для стабилизации артериального давления ОНЕГА разработан на основе научного подхода к древне-китайской медицине. Понижает завышенное артериальное давление всего за 3-5 минут!Быстрый и стабильный лечебный эффект без побочных действий. Не только снижает высокое, но и восстанавливает низкое АД!!! Эффективность до 98%!!!Полностью заменяет традиционное медикаментозное лечение! Восстанавливает больные клетки всего организма и избавляет человека не только от гипертонии, но и от целого ряда других заболеваний.
12 лет успешных клинических испытаний и признания во всем мире! Аппарат "Онега" является уникальной системой, излучающей необходимую человеческому организму жизненную энергию. Лечение аппаратом "Онега" дает отличные результаты благодаря современным научным разработкам составляющих его элементов. Лечебные металлические биоконтакты (общее количество 21), исполняют роль терминальных каналов и организованы в три группы, каждая из которых равноудалена и упорядочена. Они устроены регулярно и линейно по принципу тарелочной антенны. Это создает хорошие условия, позволяющие улавливать слабые электрические сигналы поврежденных клеток. При контакте с человеком, аппарат, создав единую замкнутую систему, проводит через себя биоэлектричество и посылает преобразованный энергетический поток обратно в организм. Насыщая заряженными ионами больные клетки артерий, аппарат "Онега" тем самым восполняет их постоянный дефицит в организме и выравнивает баланс разноименных зарядов.


Телефоны в Москве (495) 782-40-16, (495) 782-40-75

/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...


/krasota/darsonval.html

Дарсонваль

Воздействие электрического тока высокой частоты на организм человека было подробно изучено французским физиологом Жаком-Арсеном д’Арсонвалем, в силу ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"