Anatomico Verdi

pic_54e72f2244490.jpg

Описание

Кресло ANATOMICO Verdi – выбор настоящих сибаритов -ценителей комфорта. Это не только самый изящный и лаконичный представитель семейства ANATOMICO, но и, пожалуй, больше всех ориентированный на пользователя, его индивидуальность, удобство и личные предпочтения. Расслабление, релаксация, восстановление нервной системы и защитных сил организма, реабилитация после стресса - на этом разработчики Verdi сделали главный акцент, и все даже самые мелкие детали кресла служат этим целям.

На кресле «Верди» останавливаются те, кому хорошее эмоциональное самочувствие важно не меньше, чем физическое.

Функциональные особенности:


- Достойный функционал. Если бы мы захотели подробно рассказать обо всех видах массажа, которые умеет делать это кресло, наверное, нам пришлось бы написать целую книгу. Особого внимания заслуживает уникальный режим спа-массажа всего тела. Одна такая процедура по эффективности способна заменить посещение настоящего спа-салона. Даже у неэмоциональных людей по коже побегут мурашки!
- Специальная помощь позвоночнику. Чем чаще человек потягивается, тем здоровее его позвоночник. В течение дня, пока мы ходим, наши межпозвоночные диски проседают под тяжестью веса нашего тела. А во время потягивания позвоночник снова немного растягивается. В кресле Verdi пред- усмотрена отдельная функция вытяжения позвоночника. Это просто незаменимая процедура для тех людей, которые вынуждены долго сидеть или стоять в течение рабочего дня.
- Нежный массаж рук. Плечи и предплечья устают в течение рабочего дня не меньше, чем ноги. В комплектацию кресла Verdi входят специальные рукава, с помощью которых выполняется воздушно-компрессионный массаж рук. Он улучшает кровообращение, расслабляет мышцы, благотворно влияет на состояние нервной системы. Кроме того, это очень приятная процедура, которая подарит вам море наслаждения.
- Удобно садиться, удобно вставать. Кресло Verdi отлично приспособлено для использования людьми с ограниченной подвижностью. В сиденье встроена особая подвижная подушка. Одно нажатие кнопки на подлокотнике и подушка приводится в действие, поднимается и мягко помогает человеку встать с кресла. Вот почему кресло Verdi прекрасный подарок для людей, страдающих болезнями суставов, мышц, позвоночника, нервной системы, а также всех, кто ценит комфорт.
- Автоматическая адаптация под ваш рост. Функция автоматической подстройки под рост человека нужна для того, чтобы сделать массаж более эффективным и приятным. Вы садитесь в кресло и нажимаете специальную кнопку кресло тут же принимает конфигурацию, оптимально соответствующую вашему росту и длине ног. Благодаря этой функции удается воздействовать на самые труднодоступные участки тела с максимальным комфортом для человека.
- Максимальная забота о здоровье. Во время массажа важно самостоятельно контролировать свое общее состояние. Необходимо определить оптимальное количество времени на один сеанс, а затем увеличивать либо уменьшать его в зависимости от усталости и напряжения в мышцах. Для этого в Verdi встроен точный автоматический таймер с функцией паузы. Мелочь, а так приятно Кроме того, в модели предусмотрена масса других удобных опций и функций.
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...


/krasota/darsonval.html

Дарсонваль

Воздействие электрического тока высокой частоты на организм человека было подробно изучено французским физиологом Жаком-Арсеном д’Арсонвалем, в силу ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"