Массажная подушка US-Medica Apple SMP-19

pic_54e72ce41fb40.jpg

Описание

Самый удобный массажный аппарат тот, который можно брать с собой в дальние поездки. Всегда и везде возить массажное кресло неудобно и практически невозможно из-за его больших размеров. А вот транспортировка массажной подушки Apple SMP-19 от компании US MEDICA американского производителя массажного оборудования с мировым именем не доставит никаких проблем. Подушка Apple SMP-19 будет спасением для тех, кто много времени проводит за рулем автомобиля, сидя за компьютером, в долгих поездах на самолете или на автобусе.

Массажной подушкой Apple SMP-19 можно пользоваться дома у телевизора, просматривая любимые передачи, за столом в офисе, с головой уйдя в работу, в автомобильной пробке, не тратя зря время, а уделяя его своему здоровью. Дома подушка будет работать от обычной розетки, а в автомобиле её можно подключить к прикуривателю тщательно продуманная конструкция это позволяет.

Подушка Apple SMP-19 очень точно имитирует массаж руками вам покажется, что за вашей спиной стоит профессиональный массажист и разминает вашу уставшую шею, плечи, поясницу. Массажные ролики имеют оптимально удобный размер, что делает процедуру очень комфортной. Массаж получается более разнообразным, так как ролики двигаются в двух направлениях. Благодаря инфракрасному излучению подушка Apple SMP-19 согреет в холода. Удобное интуитивное управление делает подушку простой в применении.

Использование подушки Apple SMP-19 позволит по-настоящему расслабиться и обрести бодрость в любое время и в любом удобном для вас месте.

В упаковке Без упаковки Высота 21,5 см 20 см Ширина 10,5 см 8,5 см Длина 33 см 32 см Вес 1,5 кг 1,1 кг Мощность 30 Вт -
   ГлавнаяКаталог оборудованияМассажные подушкиМассажная подушка US-Medica Apple SMP-19
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...


/krasota/effektivnoe-sredstvo-omolozheniya.html

Эффективное средство омоложения

Не каждый из нас имеет возможность по завершению трудного продолжительного рабочего дня воспользоваться услугами профессионального массажиста. Как же ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"