Миостимулятор Бабочка-Butterfly

pic_54e72e53867d8.jpg

Описание

Стремление быть красивым весьма распространено. Как и использование электромиостимулятора Butterfly Massager для поддержания здоровья. 6 видов упражнения позволят Вам: улучшить обмен веществ, улучшить кровообращение, укрепить мускулы и сократить объем отложений жира на теле.

Кроме того, дополнительно миостимулятор бабочка Butterfly Massager воздействует на акупунктурные точки, снимая стресс; снимает боль в плечах, пояснице, груди и других частях тела; устраняет усталость в мускулах, повышает мышечный тонус; корректирует внешний вид кожи и восстанавливает ее эластичность. Использование этого прибора максимально простое и удобное. Миостимулятор Butterfly Massager функционирует без шнуров, не требует подключений к сети. Особый клейкий слой этого электромиостиулятора надежно прикрепляет его к Вашему телу, далее Вы просто выбираете, нажимая на кнопки, один из шести видов упражнений и задаете один из 10 видов частоты электрических импульсов.

Миостимулятор Butterfly Massager имеет функцию автоотключения. Если электродная накладка не касается кожи, а миостимулятор уже включен, то через 20 секунд он автоматически отключается. Автотаймер выключает бабочку через 12 минут после начала использования. Это делается для того, чтобы время воздействия на одну область организма не было чрезмерным Рекомендуется применять бабочку до 30 минут в день. Пожалуйста, не превышайте рекомендованное время.

Комплект поставки:
- Электронный блок управления.
- Электродная накладка в виде бабочки.
- Защитная пленка
- Электрические батарейки CR2032 (2 шт.).
- Брошюра на русском языке.
- Подарочная упаковка.

Внимание! В связи с более чем невысокой стоимостью прибора, а соответственно, конструктивной особенностью этого вида миостимуляторов, срок постоянной эксплуатации миостимулятора Butterfly Massager равен нескольким месяцам, после чего наступает необратимый износ прибора. Если Вам понравились результаты электромиостимуляции можно приобрести более серьезный миостимулятор.

   ГлавнаяКаталог оборудованияМиостимуляторыМиостимулятор Бабочка-Butterfly
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/effektivnoe-sredstvo-omolozheniya.html

Эффективное средство омоложения

Не каждый из нас имеет возможность по завершению трудного продолжительного рабочего дня воспользоваться услугами профессионального массажиста. Как же ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"