Slendertone Flex Женский пояс Импульсный массажер abs slendertone

pic_54e72ea726bbe.jpg

Описание Действие Женский пояс Импульсный массажер ABS Slendertone - это, на сегодняшний день, пожалуй лучший способ избавиться от жировых отложений в области живота и повысить тонус мышц пресса. Вы просто лежите на диване, а компактный ABS от Slendertone тренирует ваш пресс как при занятиях в тренажерном зале. Не секрет, что любая женщина стремится к совершенному телу и мечтает стать обладательницей изящной, стройной фигуры, плоского живота и точеной талии. Самым известным методом для поддержания тела в форме является регулярная нагрузка и тренировки в фитнес-залах. Но ритм жизни так быстротечен, что не у каждой хватает времени и сил на регулярные тренировки и соблюдение диет. Именно для них – для современных женщин, стремящихся к красоте и здоровью своего тела – разработан уникальный пояс-миостимулятор для мышц пресса Slendertone ABS Female от ирландского производителя компании Slendertone.
Теперь можно оставаться в прекрасной физической форме, не прилагая практически никаких усилий – ведь вы можете тренироваться дома при выполнении домашних дел, во время прогулок и даже при просмотре любимого сериала, лежа на диване. И все это с доказанной эффективностью и максимальной безопасностью. Slendertone ABS Female разработан с учетом всех особенностей женской физиологии и способен быстро и эффективно избавить вас от жировых отложений, снизить лишний вес, подтянуть мышцы пресса и сформировать роскошную и гибкую талию. Теперь формирование силуэта не потребует от вас тяжёлых усилий, и ы сможете гордиться своим сексуальным и подтянутым телом.

Как работает пояс-миостимулятор Slendertone ABS для женщин, и чем он лучше других миостимуляторов?
Принцип работы пояса для миостимуляции Slendertone System ABS - клинически подтвержденная методика миостимуляции, которая применяется более 50 лет в физиотерапии, а также спортсменами, желающими добиться максимальных результатов, и даже в качестве реабилитационного метода после травм.
В миостимуляторе Slendertone System ABS реализована запатентованная методика Концентрированного Мышечного Возбуждения (КМВ). Это воздействие на нервные окончания, которое приводит к сокращению всех мышц выбранной области, а не только одной мышцы, как в ранних моделях классических миостимуляторов. Именно проработка всех групп мышц пресса (прямых и косых мышц) и обеспечивает превосходную эффективность поясу Slendertone System ABS. Конструкция и технология C.S.I (КМВ), используемая в приборе Slendertone ABS, запатентована и не имеет аналогов в мире.

10 причин, почему SlendertoneABS является лучшим миостимулятором на сегодняшний день:
- SlendertoneSystemABS имеет 10 программ нагрузки, которые обеспечивают разную интенсивность тренировок, и повышенную мощность 0-150 логарифмических уровней;
- 7 программ миостимуляции предназначены для пассивных занятий – вы лежите на диване, а ваши мышцы работают, как при интенсивных нагрузках. 3 усиленные программы специально разработаны для комплексных занятий, то есть вы можете комбинировать пояс с пробежками и силовой аэробикой, достигая прекрасных результатов в кратчайшие сроки;
- Всего за 4 недели использования пояса Slendertone System ABS мышцы становятся более упругими, проявляются рельефные кубики;
- По результатам опросов – 100% применявших пояс отметили повышение тонуса мышц и уменьшение жировых отложений;
- 20 минут тренировок с поясом аналогичны 120 подъемам на тренировочной скамье;
- Применение пояса повышает тонус мышц брюшного пресса и талии – это подтвержили 72% опрошенных покупателей;
- 49% человек, регулярно использовавших пояс, отметили, что после применения проявился рельеф мышц живота;
- Универсальный блок управления прост и удобен в применении. К нему можно подключать и другие приборы серии Slendertone System для достижения максимальных результатов и формирования идеального тела;
- Безопасность применения подтверждена сертификатом медицинской безопасности и эффективности FDA US. Все продукты для домашнего использования имеют этот сертификат, их безопасность подтверждена клиническими испытаниями, и вы можете быть уверены в безопасности приборов Slendertone;
- Это Европейский продукт, произведенный по запатентованной технологии в Ирландии, чья эффективность подтверждена многочисленными клиническими исследованиями.
Более 2 000000 реализованных аппаратов в США, Великобритании, Евросоюзе, Японии, Сингапуре - наилучшее подтверждение эффективности миостимуляторов Slendertone.

Зачеммне пояс Slendertone, еслия и так регулярно посещаю тренажерный зал?
Принято считать, что миостимуляция – метод «для ленивых», но это не так. Новейший миостимулятор Slendertone ABS Female разработан и для тех, кто ведет активный образ жизни и тренируется в спортзале. Ведь он имеет три усиленные программы для комбинирования с физическими нагрузками, для достижения максимальных результатов. Так что вы его вполне можете надеть и в фитнес-зал, использовать во время занятий аэробикой, бега на беговой дорожке или езды на велосипеде. Пояс усиливает результативность таких занятий, интенсивно сокращает мышцы пресса, помогая вам достичь превосходных результатов в кратчайшие сроки. Миостимулятор Slendertone ABS Female сделает эффективность тренировок в спортзале максимальной, и поверьте - она удивит даже вас.


Противопоказания к использованию аппарата Slendertone ABS:
Сердечнососудистые заболевания;
Использование кардиостимулятора и сердечных имплантатов;
Онкология;
Беременность;
Тромбофлебит;
Эпилепсия;
Нарушение целостности кожных покровов (ожоги, ссадины, порезы и т.д.).

   ГлавнаяКаталог оборудованияМиостимуляторыSlendertone Flex Женский пояс Импульсный массажер abs slendertone
/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...


/krasota/effektivnoe-sredstvo-omolozheniya.html

Эффективное средство омоложения

Не каждый из нас имеет возможность по завершению трудного продолжительного рабочего дня воспользоваться услугами профессионального массажиста. Как же ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"