Gezatone Брюки gezanne

pic_54e7318cd1fad.jpg

Описание Действие Брюки Gezanne сделаны из трехслойного материала air-neoprene, который позволяет эффективно быстро сделать коррекцию фигуры, бороться с избыточным весом и целлюлитом, оказывает лечебное и профилактическое воздействие при варикозном расширении вен. Они не только противодействуют целлюлиту, но и в силу своих антицеллюлитных свойств помогают быстро похудеть и сбросить вес. Наружный слой антицеллюлитных брюк на основе лайкры обеспечивает комфорт и превосходный внешний вид брюк, средний (из air-neoprene) создает эффект сауны, вследствие которого кожа разогревается, внутриклеточный обмен усиливается, происходит выделение лишней жидкости и токсинов при активном использовании антицеллюлитных брюк Gezanne. Внутренний слой брюк для похудения, прилегающий к коже, изготовлен из 100% хлопка, не вызывает раздражения и обеспечивает максимальный комфорт. Уникальность материала air-neoprene, использованного в антицеллюлитных брюках Gezanne в том, что он имеет сетчатую структуру, благодаря чему обеспечивает постоянный микромассаж кожи при ношении брюк для похудения, при этом он не препятствует проникновению воздуха, кожа дышит. Использование антицеллюлитных брюк Жезанн воздействует на причины возникновения целлюлита (плохая циркуляция, нарушение обмена веществ, застой жидкости). Благодаря своему изысканому внешнему виду антицеллюлитные брюки Gezanne могут быть использованы не только во время занятий спортом, но и в поездках, прогулках и путешествиях.
/novosti/khirurgicheskoe-uvelichenie-zhenskoj-grudi.html

Хирургическое увеличение женской груди

Мамопластика - возвращение женственностиКрасивая грудь - это бесспорное украшение женщины. Красивая ...

/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/stati/rezultaty-lecheniya-luchom-lazera-patsientov-s-khrapom-i-sindromom-obstruktivnogo-sonnogo-apnoe.html

Результаты лечения лучом лазера пациентов с храпом и синдромом обструктивного сонного апноэ

Храп - хроническое прогрессирующее заболевание , проявляющееся обструкцией начального отдела ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...


/krasota/darsonval.html

Дарсонваль

Воздействие электрического тока высокой частоты на организм человека было подробно изучено французским физиологом Жаком-Арсеном д’Арсонвалем, в силу ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"