Dynamic S Health Hoop 1.6 кг (8809045413019)

pic_54e7324108a36.jpg

Описание Масссажный обруч Dynamic S Health Hoop состоит из 8 пластиковых элементов с креплением "one tought". Массажный обруч Dynamic Health Hoop легко собирается и разбирается.Вес гимнастического обруча: 1,6 кг. Диаметр: 107 см.Преимущество гимнастического массажного обруча Dynamic Health Hoop в том, что он имеет 48 массажных элемента со встроенными магнитами.Кроме того, обруч-тренажер Dynamic Health Hoop имеет уникальную воздушную прослойку в каждом своем массажном элементе, что позволяет заниматься без боли.Сжигание жираМассажный обруч Dynamic Health Hoop — эффективный тренажер для снижения веса. При вращении гимнастического обруча, благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, спины, бедер и ягодиц. Занятия с обручем-массажером позволят Вам легко и стремительно избавиться от лишних жировых отложений, увеличить мышцы и усилить тонус.Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм. Теперь с помощью массажного обруча Dynamic Health Hoop Вы сможете наслаждаться активными и освежающими тренировками в любое время. Исследования показали, что регулярные занятия с обручем-тренажером нормализуют перистальтику кишечника и вылечивают многие женские болезни, тренируют дыхательную и сердечно-сосудистую системы.МассажМассажный обруч Dynamic Health Hoop обеспечивает эффективный массаж ягодичных мышц, мышц спины, живота и бедер. Массажные элементы обруча Dynamic Health Hoop воздействуют на мышцы и аккупунктурные точки Вашего тела, подобно пальцам массажиста, в самых проблемных и уязвимых местах. Массажный обруч Dynamic Health Hoop помогает расщеплять излишки жира в районе талии, укрепить мышцы и активизировать кровообращение, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры.Как эффективно пользоваться Обручем Dynamic Health HoopВстаньте внутрь массажного обруча Dynamic Health Hoop и поднимите его на уровень Вашей талии. Приложите массажный обруч к пояснице, сохраняя большое расстояние между талией и обручем. Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Медленно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.Наибольшего эффекта при использовании массажного обруча Dynamic Health Hoop Вы сможете достичь, если длительность тренировок будет составлять 20-30 минут.ПредупреждениеПеред началом тренировок с массажным обручем Dynamic Health Hoop проконсультируйтесь с вашим врачом.На начальном этапе после упражнений с массажным обручем Dynamic Health Hoop, на теле могут появиться синяки. В этом случае воспользуйтесь плотной одеждой либо неопреновым поясом для похудения. Будьте аккуратны во время занятий чтобы не задеть гимнастическим обручем предметы или других людей. Не разбирайте массажные элементы обруча Dynamic Health Hoop. Массажный обруч Dynamic Health Hoop не рекомендован беременным женщинам, пожилым людям и людям с травмами живота и спины.
/novosti/protezirovanie-molochnoj-zhelezy.html

Протезирование молочной железы

Все, что Вы хотели узнать о протезировании молочной железы.Насколько протезы молочной железы ...

/novosti/eksimerlazernye-operatsii.html

Эксимерлазерные операции

В клинике "Ideal" проводятся эксимерлазерные операции на зксимерном лазерном аппарате. Это ...

/stati/smas-lifting-plastika-litsa.html

SMAS лифтинг - пластика лица

Возраст, годы, заботы, проблемы повседневности закономерно приносят с собой неизгладимый знак ...

/stati/mammoplastika.html

Маммопластика

Уменьшение, подтяжка и увеличение груди.Увеличение молочных желез (увеличивающая ...


/krasota/banki-dlya-vakuumnogo-massazha-i-ikh-raznovidnosti.html

Банки для вакуумного массажа и их разновидности

Эти, нехитрые на первый взгляд, приспособления на самом деле представляют собой одно из самых эффективных средств для борьбы с целлюлитом.

Метод ...

/poliklinika/gastroenterologiya.html

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология - раздел медицины, который занимается изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта.

...

/estetika/apparatnaya-kosmetologiya.html

Аппаратная косметология

С появлением аппаратной косметологии у специалистов эстетической медицины существенно расширились возможности оказания помощи своим пациентам.

...

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
Клиника пластической медицины "Ideal"